27.04.2024, 13:49

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В штабе общественной поддержки открылся клуб «Политика в деталях».

Это - новый проект «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР). На площадке клуба старшеклассники и студенты смогут найти ответы на актуальные вопросы в сфере политики, развивать свои проекты, повышать компетенции, а также политическую и правовую грамотность. В клубе будут проводиться образовательные модули по политологии, военной журналистике, ораторскому искусству, дебатам и избирательному процессу.

На первом заседании для будущих участников «Политики в деталях» выступили политтехнолог Павел Кузнецов, директор РИА «Калмыкия» Хонгор Марилов, руководитель регионального штаба «Мы вместе» Татьяна Шахныкова. Кроме того, в мероприятии приняли участие начальник отдела мониторинга и прогнозирования медиа-пространства управления по информационной политике администрации главы РК Алексей Харин, руководитель регионального отделения «МГЕР» Санал Доржеев, руководитель политического клуба «Политика в деталях» Дарья Кийкова.