27.04.2024, 12:09

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В четверг, 28 марта, глава Калмыкии Бату Хасиков провел лекцию в формате ВКС для слушателей нового потока центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» из 10 регионов России.

В рамках образовательного интенсива «Наставники специального назначения» в городе Тюмени, Бату Сергеевич пообщался с инструкторами, которые скоро приступят к работе в новых региональных отделениях Центра «Воин».

«Рассказал о роли наставников в моей жизни, поделился личным опытом работы с молодежью, ответил на интересующие вопросы наставников, - отметил Бату Хасиков, - Рад тому, что Калмыкия стала одним из двенадцати пилотных регионов, где уже функционируют филиалы Центра «Воин».

Глава Калмыкии подчеркнул: «Наш центр пользуется большой популярностью у молодежи. Большое спасибо инструкторам-наставникам, которые по большому счету формируют оплот крепкого будущего России».