19.04.2024, 01:21

В четверг, 24 декабря, в столичной администрации огласили имена победителей муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий и учреждений.

Следует отметить, что конкурсантов оценивали по итогам 2019 года. Участвовать в нем могли городские организации, независимо от формы собственности. При определении победителей комиссия учитывала световое и тематическое оформление оконных витрин, фасадов зданий, входных зон и прилегающей территории, оригинальность композицио ного решения.

Первое место в  номинации  «Новогодний хит»  заняла теплоснабжающая компания АО «Энергосервис». Победителем в номинации «Новогодний калейдоскоп» стал детский сад № 7. В «Чудесах зимы» лидер - индивидуальный предприниматель Сергей Поволоцкий (на снимке), который украсил свою торговую точку яркими инсталляция- ми, гирляндами и мишурой, и установил елку рядом с павильоном. Бизнесмен уверен, что праздничное оформление поднимает настроение жителям города.

А самый «Чудесный двор» оборудовал для местной дет- воры житель улицы Кирбазарная Хасейн Халадов. Как уже писала «ЭП», мужчина внес огромный вклад в благоустройство города, построив в частном жилом массиве детскую площадку.

Первый заместитель главы администрации Элисты Константин Шурунгов вручил победителям награды, пожелал им успехов и процветания в наступающем году.