26.04.2024, 03:15

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

 Телекомпания НТВ приглашает жителей Калмыкии принять участие в программе «Ты супер! 60+».

Заместитель генерального продюсера НТВ Вадим Такменев обратился в региональное министерство социального развития, труда и занятости с просьбой оказать информационную и методическую поддержку проекту. В нем смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, а также просто одинокие пенсионеры, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких. В том числе те, чьи дети и внуки живут в других городах.

 Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету, снять видео с коротким представлением (например: «Я Иван Иванович Иванов, живу в Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет. Далее немного рассказать о себе») и прикрепить его к заявке. Третий шаг - сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Прикрепить видео к заявке. Далее нужно отправить анкету и видео на почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Если видео большого объема и его не получается прикрепить к письму, то все можно загрузить на любой удобный виртуальный диск (Яндекс, Google, Mail.ru и т.д.). Письма отправлять со ссылкой на загруженные материалы на адреса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В них необходимо указать имя, город и возраст участника, контактный номер его мобильного телефона и адрес электронной почты. Прием заявок на конкурс продолжится до 26 февраля.