25.04.2024, 20:55

В калмыцкой столице чествовали тех, от кого зависит тепло и уют в наших домах.

В культурном центре «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства.

Успешная деятельность сотрудников сферы ЖКХ – это основа благополучия граждан, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. В этот день слова благодарности и поздравления в адрес лучших представителей отрасли за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу звучат со стороны официальных лиц и руководителей города.

На сегодняшний день в Элисте бесперебойную работу жилищно-коммунальной сферы обеспечивают такие структуры, как муниципальные Управление ЖКХ и строительства, Управление городского хозяйства, транспорта и благоустройства, МБУ «Городское зеленое хозяйство», ООО «Специализированное автомобильное хозяйство», МУП «Элиставодоканал», АО «Энергосервис» и 17 управляющих компаний.

Приветствуя участников мероприятия, Глава Администрации Элисты Дмитрий Трапезников отметил, на плечах работников коммунальной сферы лежит огромная ответственность за жизнедеятельность всего города:

«Перед коммунальными службами сегодня стоят особенно сложные, масштабные задачи. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы компаний рынка ЖКХ. Уверен, наши совместные усилия приведут к улучшению качества работы системы ЖКХ».

Вручая награды, градоначальник поблагодарил работников коммунальных служб за трудолюбие и высокую ответственность:

«Благодаря вашему труду город бесперебойно функционирует. Впереди – большие планы по развитию города, многим проектам положено начало, ряд программ начал реализовываться. Благодаря вам мы сделаем Элисту комфортной, уютной и динамичной развивающейся столицей».

За многолетний добросовестный труд в системе городского жилищно- коммунального хозяйства ряд работников коммунальных предприятий АО «Энергосервис» и МУП «Элиставодоканал» награжден Почетными грамотами Главы города Элисты и Администрации города Элисты.

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить