23.04.2024, 22:45

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Эльзя ДОРЖИ-ГОРЯЕВА, руководитель аппарата администрации Элисты:

- В каждом муниципальном образовании есть инициативы, способные вывести местное самоуправление на качественно новый уровень. От деятельности муниципалитета, профессионализма и компетентности его сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов.

Коллеги, поздравляю с Днем местного самоуправления! Желаю вам использовать свой профессиональный потенциал по максимуму, находить новые интересные идеи и создавать оригинальные проекты!

Константин ШУРУНГОВ, первый заместитель Главы администрации Элисты:

- Муниципальный служащий – это не просто ответственная должность, а почетная миссия – работать на благо родного города, его развития и процветания. В канун профессионального праздника желаю успешного претворения в жизнь всех поставленных задач, принятия хорошо продуманных и одобренных элистинцами решений. Будьте честными, отзывчивыми, надежными и тогда все задуманное будет исполнено и максимально удовлетворит потребности земляков.

Галина ВАСЬКИНА, заместитель Главы администрации Элисты:

- Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником! На ваши плечи возложено решение сложных задач во благо элистинцев, нашей столицы. Особого уважения заслуживают ваше ответственное отношение к работе, профессионализм, самоотдача. В трудные дни пандемии многим из вас пришлось работать в круглосуточном режиме, оказывать помощь самой незащищенной категории граждан. Пусть сердца ваши будут наполнены радостью созидания, будьте здоровы и счастливы!

Наталья АВЕЕВА, заместитель Главы администрации Элисты:

- Эта дата в российском календаре появилась неслучайно – учреждение праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. На местах именно Вы налаживаете продуктивное взаимодействие, выстраиваете конструктивную слаженную работу всех структур. От вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее города и республики в целом.

 

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить