29.04.2024, 21:45

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Примите мои самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником доблести, отваги, чести и мужества!

В этот праздничный день особые слова благодарности адресую нашим ветеранам, военнослужащим, гражданскому персоналу, сотрудникам силовых структур – всем, кто стоит на страже мира, стабильности и безопасности.

В День воинской славы мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти павших в боях за свободу и независимость нашей Родины. Выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сейчас самоотверженно несет нелегкую воинскую службу.

Наша общая задача – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и славным подвигам наших предшественников.

Желаю нынешним и будущим защитникам Отечества здоровья, гармонии, мира и благополучия! Пусть этот праздник вдохновляет на достижение новых целей, мотивирует на добрые дела и большие победы.

Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни. Здоровья, оптимизма и благополучия вашим семьям!

Исполняющий обязанности Главы Администрации города Элисты Ш. Тепшинов

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить