29.04.2024, 22:34

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Люди ратного труда всегда пользовались особым почетом и уважением. Мы все гордимся нашими солдатами и офицерами, и особенно нашими ветеранами, а также всеми земляками, кто достойно служит Родине, борется с терроризмом, спасает жизни, обеспечивает внутреннюю безопасность страны.

Они первыми встают на защиту Отчизны, проявляют мужество и героизм, своим примером вдохновляя нас всех. Так была завоевана Победа в Великой Отечественной войне, и эта Победа всегда будет вдохновлять нас на новые свершения.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и каждый из нас должен своим добросовестным трудом вносить свой вклад в это общее дело.

Желаю всем жителям республики, ветеранам войны и Вооруженных Сил, нынешним и будущим защитникам Отечества мира, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава города Элисты – Председатель Элистинского городского Собрания Н. Орзаев

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить