26.04.2024, 06:42

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» и в честь празднования 75-летнего юбилея Победы представители регионального отделения партии «Единая Россия» провели субботник по благоустройству памятных мест в Элисте, сообщает пресс-служба РО «ЕР».

Активисты, соблюдая все меры безопасности, провели уборку территории мемориала «Памятник воинам 28-й Армии». В мероприятии приняли участие депутаты от «Единой России» в Элистинском городском Собрании, в том числе заместитель председателя ЭГС Сергей Дорджиев, Гиляна Аюшева и другие члены партии.

Участники субботника привели в надлежащее состояние территорию мемориала, убрали мусор, ветки, скошенную траву.

«Мы с Сергеем Дорджиевым являемся депутатами по этому округу, и хотели бы поблагодарить всех, кто пришёл на субботник и помог нам в уборке территории. Я всегда с трепетом и теплотой относилась к памятникам военных лет. Никакими словами не выразить благодарность за тот подвиг, который совершили наши герои в той страшной великой войне. Хотим выразить наше уважение и признательность, делами, доказав, что мы помним и гордимся», - отметила  Гиляна Аюшева.

«Для меня субботники давно стали доброй традицией. Такие мероприятия служат примером для подрастающего поколения, учат их бережному и уважительному отношению к своему дому, городу, стране»-, отметил Сергей Дорджиев.

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить