27.04.2024, 05:48

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и 11  получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Элисте 13 июля на улице Аральской 47-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота-Камри», совершил столкновение с мотоциклом «Омакс» под управлением 56-летнего жителя Юстинского района. В результате ДТП мотоциклист с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

ДТП с трагическим исходом произошло 14 июля: 66-летний житель Астраханской области на автомашине «Тойота-Королла», двигаясь по дороге «Астрахань – Кочубей – Кизляр - Махачкала», съехал в кювет. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Всего с  12 по 18 июля в республике задержаны и отстранены от управления 23 водителя, находившихся  в состоянии алкогольного опьянения, в том числе один гражданин ранее лишенный водительских прав.

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить