24.04.2024, 13:26

Представители общественности Калмыкии на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным поделились своими мнениями по проблеме водоснабжения региона.

В преддверии знаменательного события – 155-летия степной столицы - глава администрации города Элисты Дмитрий Трапезников дал интервью калмыцким СМИ.

Призывать несовершеннолетних подростков выходить на несанкционированные митинги - недопустимая вещь, считает мама пятерых детей, председатель «Объединения многодетных семей Калмыкии», депутат ЭГС Наталья Чужаева.

С героем сегодняшней публикации мы познакомилась полгода назад. Повод для этого выдался более чем подходящий - 15 февраля Олег Дорджиев в составе делегации из Калмыкии принимал участие в юбилейных торжествах в Москве по случаю 30-летия со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан.

Использовать детей в политических играх недопустимо, это безнравственно и низко, считает депутат Элистинского городского Собрания Петр Вышкварок.

С 1 декабря 2017 года прекращается прием и выдача документов в офисах Кадастровой палаты. За разъяснениями мы обратились к заместителю директора Кадастровой палаты Бембе Лиджиеву.