29.03.2024, 04:58

Традиционная лотерея газеты «Элистинская панорама» проводится среди подписчиков, оформивших подписку на газету на целое полугодие.

Для участия в лотерее подписчику газеты «Элистинская панорама» необходимо зарегистрироваться в редакции по адресу: г.Элиста, ул.Ленина, 249, каб. 707 в срок до 11 июля 2017 года. Подписчик газеты «Элистинская панорама» имеет право зарегистрироваться лишь один раз. В этих целях редакция газеты «Элистинская панорама» ведет журнал зарегистрированных подписчиков.

Розыгрыш лотереи проводится среди зарегистрированных подписчиков путем выемки из лототрона случайных номеров по числу заявленных призов. Количество номеров в лототроне соответствует количеству зарегистрированных подписчиков. Имена подписчиков, выигравших призы, объявляются при розыгрыше лотереи по журналу зарегистрированных подписчиков.

Для проведения розыгрыша лотереи из числа подписчиков газеты «Элистинская панорама», участвующих в церемонии розыгрыша, формируется общественная комиссия. Выемка номеров из лототрона производится членами общественной комиссии. По итогам розыгрыша члены комиссии составляют соответствующий протокол с указанием имен выигравших и их призов.

Розыгрыш лотереи среди подписчиков, оформивших подписку на газету «Элистинская панорама» на 2-e полугодие 2017 года, пройдет «13» июля 2017 года в культурном центре «Родина».

Протокол розыгрыша лотереи будет опубликован в газете «Элистинская панорама» 15 июля 2017 года.

Вручение призов будет осуществляться в редакции газеты «Элистинская панорама» с 13 июля по 14 августа 2017 года включительно.

Для проведения лотереи среди подписчиков газеты «Элистинская панорама» на 2-e полугодие 2017 года редакция газеты учредила 13 призов. 

Дополнительная информация и справки по телефону: 4-03-08 (отдел рекламы и подписки).