26.04.2024, 08:27

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

За прошедшую неделю в Элисте зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых двое граждан получили телесные повреждения.

 

Так,  по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по г. Элисте, 22 июля водитель, управляя автомашиной «Лада-Калина» на пересечении ул. Ленина с проспектом Анацкого совершил столкновение с автомобилем марки  «Шевроле», которая  двигалась в попутном направлении и осуществляла  поворот налево. В результате ДТП в травмпункт республиканской больницы была доставлена пассажирка «Лады-Калина» с диагнозом «ушиб мягких тканей теменной области».

В этот же день водитель, управляя транспортным средством «КИА-РИО» и осуществляя левый поворот с ул. Губаревича на ул. Ленина совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был доставлен в травмпункт с диагнозом «ушиб мягких тканей, гематома затылочной области, правого бедра».

К сожалению, за рулем все еще часто встречаются пьяные лихачи. Всего за прошлую неделю в столице задержаны и отстранены  от управления семь таких нарушителей.

Два гражданина, управлявших автомашиной в состоянии опьянения, ранее уже были лишены права управления транспортным средством.