29.03.2024, 18:24

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

На период рождественских каникул городские службы перейдут на усиленный режим работы.

Так, на каждом коммунальном предприятии будут действовать оперативные бригады и аварийно-диспетчерские службы. Для обеспечения бесперебойной работы столичной инфраструктуры сформирован необходимый запас технических ресурсов. В профильных подразделениях муниципалитета составлен график дежурств.

Не будут отдыхать в новогодние каникулы и дворники. Уборкой столичных территорий они будут заниматься в прежнем режиме, несмотря на красные даты в календаре. На случай снегопада в МБУ «Городское зеленое хозяйство» укомплектованы механизированные бригады и 10 единиц специализированной техники. В ООО «Спецавтохозяйство» рабочие не выйдут на маршруты только 1 января, в остальные выходные дни вывоз мусора будет осуществляться так же, как и в будни.

Услугами калмыцкого Сбербанка можно воспользоваться в двух офисах, расположенных на ул. Горького, 13 «Б» (8 января - с 8.30 до 18.00) и на ул. Ленина, 305 (6 января - с 9.00 до 16.00, 8 января – с 8.30 до 17.30).

В новогоднюю ночь Элиста не останется без общественного транспорта – автобусы будут обслуживать городские линии с часа ночи до четырех утра. А 31 декабря, 1, 2, 3 января пассажирские перевозки будут осуществляться до 23.00. Развозить горожан, участвовавших в рождественской литургии, начнут с пяти утра 7 января автобусы № 10 и № 23. 

Кстати, администрация города Элисты приглашает горожан и гостей столицы вместе провести Новогоднюю ночь. На главной елке Калмыкии вниманию публики будет представлена праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой в главных ролях. Песни, танцы, игры и конкурсы – непередаваемая атмосфера уличных гуляний, компании друзей, знакомых и незнакомых людей! Что может быть веселее, приходите, будет интересно! Ждем всех после полуночи, начало  – 00.30

Саглара КАЛЯЕВА

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить