27.04.2024, 00:13

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Вопросы обеспечения потребителей калмыцкой столицы качественными и бесперебойными коммунальными услугами обсудили в понедельник на рабочем совещании в муниципалитете под руководством первого заместителя главы городской администрации Константина Шурунгова.

В нем приняли участие представители ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний города. Основной темой совещания стала деятельность УК по обслуживанию многоквартирного жилого фонда. В частности, речь зашла о состоянии внутридомовых коммуникаций, работе нового лифтового оборудования, своевременном вывозе бытового мусора с контейнерных площадок.

Как сообщил представитель МЧС Сергей Коробейников, в силу вступило постановление правительства России № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации». По его словам, необходимо внимательно изучить документ, поскольку он устанавливает новые требования в части эксплуатации и содержания многоквартирных домов.

В ходе совещания Константин Шурунгов поблагодарил работников коммунальной сферы за работу, проведенную в праздничные дни, отметив оперативное реагирование на сигналы граждан, связанные с аварийными ситуациями. Кроме того, он поручил своевременно провести все необходимые подготовительные мероприятия к предстоящим холодам.

Саглара КАЛЯЕВА

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить