25.04.2024, 03:12

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В администрации Элисты состоялось заседание Градостроительного совета.

На рассмотрение участников совещания были вынесены вопросы об установке памятника Герою Советского Союза генералу армии Василию Маргелову на пересечении улиц Ленина и 28-й Армии, а также проекты «Гараж с автостоянкой на 20 автомашин» и «Гараж с автостоянкой на 34 автомашины» по улице Ленина, севернее  дома № 403, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Кроме того, на рассмотрение участников заседания был представлен проект нестационарных торговых павильонов с остановочным пунктом на пересечении улиц  им. Ю. Клыкова  и  им. К. Илюмжинова.

Также  были обсуждены вопросы о внесении изменений в карту градостроительного зонирования правил землепользования и застройки Элисты, в схему проектируемого состояния территории по Генплану Элисты. В частности, корректировки потребовались в отношении земельного участка, расположенного по улице Пушкина, 24, площадью 1316 кв. м, в части включения в зону общественно-деловой застройки с исключением из зоны многофункциональной застройки и земельного участка  площадью 700 кв. м, расположенного по улице Ленина, № 333 «В», в части включения в зону общественных центров с исключением из зоны зеленых насаждений.

 

 

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить