26.04.2024, 11:20

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Предварительные исследования, проведенные в водоеме, дали неудовлетворительный результат по микробиологическим показателям.

Об этом на планерке в муниципалитете, которую провел первый заместитель главы элистинской администрации Денис Ишкеев, рассказал главный санитарный врач столицы Анатолий Французов. В связи с этим элистинским властями подготовлено постановление о запрете на купание. Тем не менее прибрежная зона будет приведена в порядок.

На этой неделе в школах состоится приемка лагерей дневного пребывания, сообщила руководитель управления образования Людмила Минькова. В течение трех дней комиссия проверит условия, в которых будут отдыхать дети. А для выпускников стартовали экзаменационные испытания: вчера прошли ЕГЭ по литературе и географии, а 29 мая девятиклассники продемонстрируют знания по математики.

В минувшие выходные в четвертом микрорайоне Элисты произошло ЧП – в одном из дворов загорелась машина, причем огонь перекинулся на рядом стоящие автомобили. Причины произошедшего выясняются.

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить