29.03.2024, 15:46

Врио главы администрации г. Элисты Галина Васькина в минувшую пятницу провела приём граждан по личным вопросам. 

В беседе приняли участие руководители структурных подразделений муниципалитета, которые дали необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме, поднятой заявителями.
Инициативная группа элистинских родителей обратилась в городскую администрацию с просьбой - оказать содействие в предоставлении  плавательной дорожки в бассейне Дворца детского творчества для проведения занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Вопрос решен положительно. Между республиканским центром адаптивной физической культуры и спорта и Дворцом детского творчества в ближайшее время будет заключен договор о предоставлении услуг по занятиям в бассейне. 
Житель шестого микрорайона рассказал о проблеме, беспокоящей жильцов многоквартирных домов № 6 и № 7 данного жилмассива.

По его словам, в их дворе находится беседка, которая стала местом для постоянного распития спиртных напитков асоциальных лиц. Никакие меры воздействия на них не действуют, отметил молодой человек. В связи со сложившейся ситуацией жильцы обратились с просьбой в городскую администрацию – провести демонтаж беседки. Вопрос взят на контроль.

В ходе приема к руководителю столичного муниципалитета обратился  участник боевых действий с просьбой предоставить ему жильё.

Заявителю были даны подробные разъяснения по сути его обращения.

Вита Баирова

Фото Ирины Березовской

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить