29.03.2024, 12:33

В столичной администрации состоялся очередной прием граждан по личным вопросам.

В формате видеосвязи с элистинцами встретился первый заместитель главы администрации Элисты Константин Шурунгов. По традиции обращения горожан касались самых разных направлений. Жительница улицы Молодежная пожаловалась на плохое состояние подъездных путей к ее дому, отметив при этом, что дорога практически пришла в негодность. Для решения этого вопроса будет создана комиссия из специалистов управления земельных и имущественных отношений, а также отдела архитектуры и градостроительства администрации города, которая проведет обследование состояния дорожного покрытия по этой улице, ответил заявительнице К. Шурунгов.

Со схожей проблемой обратился в администрацию муниципалитета и житель переулка Элистинский. Как пояснил Константин Антонович, дороги по улице Элистинская и одноименный переулок уже включены в перечень дорог переходного типа из асфальтобетонной крошки, работы будут завершены в течение ближайшего времени. Отсыпка грунтом оврага в районе жилищного комплекса «Сити-3» - тема обращения еще одной неравнодушной жительницы столицы. Другая элистинка обратилась за содействием в решении проблемного вопроса, связанного с прохождением газопровода по территории принадлежащего ей земельного участка по ул. Алтын Булг.

С просьбой оказать поддержку в решении вопроса в столичную администрацию обратилась и индивидуальный предприниматель, которая осуществляла продажу кормов в своей торговой точке на мини-рынке по улице Чернышевского. По каждому обращению Константин Шурунгов дал подробные разъяснения и определил ответственных за их решение специалистов.

Мира ДЖИРГАЛОВА

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить