26.04.2024, 15:06

3 ноября заместитель руководителя администрации Элисты Церен Шургучеев, возглавляющий финансовый блок, представил главе столичной администрации Дмитрию Трапезникову отчет о ходе подготовки к публичным слушаниям по проекту бюджета города Элисты на 2021-й и плановый период - 2022-2023-й годы.

На сегодня разработан и уже согласован с Элистинским городским Собранием календарный план подготовки проекта бюджета города.

Как подчеркнул в ходе встречи Церен Шургучеев, обработаны и сформированы доходная и расходная части бюджета. Согласно календарному плану планируется проведение публичных слушаний и комиссии по защите проекта бюджета.

«Наша задача подойти к публичным слушаниям с четко выверенным документом и успешно представить его депутатскому корпусу. От того, насколько профессионально и объективно будет составлен главный финансовый документ муниципалитета, зависит последующая работа всех сфер города. Уверен, итогом взаимодействия с депутатами горсобрания станет бюджетный план, который позволит нам добиться новых результатов на благо горожан. Благодарю Вас за ответственный подход к такому важному вопросу», - отметил по итогам встречи Дмитрий Трапезников.

Иляна ОРСКАЕВА

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить