19.04.2024, 12:01

Астролог центрального хурула Санан-гелюнг представил астрологический прогноз на 2023-й год.

Год Мыши

Для людей, родившихся в год Мыши, год Зайца считается неблагоприятным. Следует ограничивать себя в поездках, за исключением тех, которые невозможно отложить, к примеру, командировки, лечение за пределами. Также нужно уделять внимание здоровью, ограничить физические нагрузки, беречь спину, желудок. Необходимо правильно питаться, не есть жирную, жареную еду, не употреблять алкоголь. В материальном плане год благоприятный, в частности, для строительства дома. Также год Зайца подходит для проведения семейных мероприятий, свадеб, но будет сложным во взаимоотношениях с коллегами, друзьями. Не стоит рисковать, опираясь на доверие людям.

Год Коровы

В целом год благоприятный в плане здоровья и материальных благ. Нужно уделить внимание профилактике заболеваний, заняться обследованием, по необходимости - лечением. Год будет наполнен радостью и спокойствием, удачный период для вступления в брак, расширения круга общения.

Год Тигра

Благоприятный год в плане здоровья, удачный для путешествий, материальных вложений. Многое из того, что планируется, будет реализовано. Необходимо избегать конфликтов в семье, выстраивать взаимоотношения со старшим поколением, помогать им, ухаживать. Удачный год в плане семейных отношений и взаимоотношений с людьми.

Год Зайца

Год Зайца для некоторых категорий людей может быть травмоопасным. Так что следует быть острожным с такими видами транспорта, как мотоциклы, велосипеды, самокаты, не посещать горные местности. По возможности не стоит планировать проведение свадеб, дальние поездки, операции. Отдельным категориям людей нужно уделить внимание зрению, сосудистым заболеваниям. В течение года важно вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет.

Год Дракона

Женщинам, родившимся в год Дракона, нужно реализовать все важные дела. Год удачен для поездок, лечения. Мужчинам следует обратить внимание на хронические заболевания, проводить профилактику. Также им стоит быть аккуратными во вложениях и внимательными за рулем.

Год Змеи

Год благоприятный во всех сферах, в частности, для путешествий, новых начинаний, сделок, оформления документов. Счастливый год в плане семейных отношений и взаимоотношений с людьми.

Год Лошади

Людям, родившимся в год Лошади, необходимо уделять внимание здоровью, проводить профилактику заболеваний, в частности, желудка и спины. Стоит уделять внимание правильному питанию, опасаться кожных заболеваний, возможны высыпания на нервной почве. В материально-финансовом плане год удачный, но могут возникать скрытые препятствия.

Год Овцы

Для людей, родившихся в год Овцы, наступивший год не несет опасности для здоровья, благоприятен в материальном плане. Следует быть более целеустремленным, проявлять усердие, особенно, если начали заниматься каким-то делом. Сложностей во взаимоотношениях в семье не предвидится.

Год Обезьяны

Год благоприятный во всех сферах, особенно, в материально-финансовом плане. Удачен для покупок. Возможны успешные предложения по работе. Благоприятный год для путешествий. Важно добиваться результатов начатых дел, не планировать то, что не сможете довести до конца, стараться выполнять обещания.

Год Петуха

В течение года следует избегать дальних поездок, опасаться травм, и, если есть показания, обратить внимание на сосудистые заболевания, проводить своевременное лечение. Удачный год в работе, благоприятен для строительства дома. Возможны конфликты в семье, стараться быть добрее, сдержаннее.

Год Собаки

Год очень позитивный и удачный. Возможны частые поездки, новые знакомства. Уделите внимание эмоциональному настрою, мотивации. Возможны стрессы, обманы, опасность разводов в семьях, поэтому не стоит усугублять ситуации.

Год Свиньи

Следует опасаться кожных заболеваний, ожогов, а также эмоциональных переживаний. Благоприятный год для лечения. Возможна удачная смена места работы и жительства. Не стоит отказываться от предложений, быть открытым к чему-то новому. Материальное положение будет зависеть от усердия человека.